
6215199/890009461329/0621 5199/089-000946-1.329 30х13-1680 Ремень Gates (США) DEUTZ-FAHR
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: G1560238
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 404 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1680 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1560238; DEUTZ-FAHR: 6215199; 890009461329; 0621 5199; 089-000946-1.329 |
| Обозначение производителя | G1560238 |
| Ширина ремня | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

