Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.55 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1211 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1181 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1126 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0310109; MASSEY FERGUSON: 789853; 1722836M1; 785806M1; 785806M2; 789853M1; NEW HOLLAND: 334065; 561832; 9598724; 80334065; ZMAJ: 832321213; 083-232-1213 |
| Обозначение производителя | G0310109 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


