
1145097/0114 5097 32х15(HJ)-1585 Ремень Gates (США) зубч. DEUTZ-FAHR
4 515,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1510140
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.55 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1615 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1585 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1530 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1510140; CASE INTL., HARVESTER: 599060R1; DEUTZ-FAHR: 1145097; 0114 5097; NEW HOLLAND: 84452153 |
| Обозначение производителя | G1510140 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 515,84 ₴

