
H206048/ZY70727/ZY72913 32х15(HJ)-2280 Ремень Gates (США) зубч. JOHN DEERE
4 576,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0810190
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.55 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2310 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2280 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2225 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0810190; CASE INTL., HARVESTER: 672974R2; DRONNINGBORG: 41980200; 41981200; D41980200; D41981200; FENDT: 41981200; JOHN DEERE: H206048; ZY70727; ZY72913; ZMAJ: 690104; 69-0104 |
| Обозначение производителя | G0810190 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 576,92 ₴

