
1141637/1174971/6236657/6215207/880009461533/890009461533 Ремень Gates (США) DEUTZ-FAHR
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: G1511156
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1780 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| ОЕМ номера | GATES: 1511156; DEUTZ-FAHR: 1141637; 1174971; 6236657; 6215207; 880009461533; 1111030011900; 890009461533; 0114 1637; 0117 4971; 088-000946-1.533; 0623 6657; 0621 5207; 089-000946-1.533; 1-1110-300-119.00; NEW HOLLAND: 230075; 80230075 |
| Обозначение производителя | G1511156 |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

