
603380.0/603380.1 38х18-1440Lі Ремень Stomil Plus (Польша) CLAAS
4 943,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38X18 LI/K/E-1440
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 38х18-1440 Lі (38X18 LI/K/E-1440) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 38х18.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.9 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1440 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1410210; CLAAS: 603380.0; 603380.1 |
| Обозначение производителя | 38X18 LI/K/E-1440 |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 943,10 ₴



