
38x18-1500/КЗР0202000Б 38х18-1500 Ремень Endura (Индия) зубч. FORTSCHRITT
1 832,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021153
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.9 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1500 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2811136; FORTSCHRITT: 38x18-1500; КЗР0202000Б; ROSTELMACH: 6201273 |
| Обозначение производителя | 38X18-1500 |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 832,04 ₴

