4582
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.9 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1500 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2811136; FORTSCHRITT: 38x18-1500; КЗР0202000Б; ROSTELMACH: 6201275 |
| Обозначение производителя | 38 - 18x1500cz |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 049,38 ₴


