
38x18-1500/КЗР0202000Б 38х18-1500 Ремень Stomil Plus (Польша) зубч. FORTSCHRITT
2 776,68 ₴
- Под заказ
- Код: 38X18 VX/E-1500
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 38х18-1500 (38X18 VX/E-1500) Stomil Plus зубч. . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 38х18. Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 2811136; FORTSCHRITT: 38x18-1500; КЗР0202000Б; ROSTELMACH: 6201273 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.9 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1500 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2811136; FORTSCHRITT: 38x18-1500; КЗР0202000Б; ROSTELMACH: 6201273 |
| Обозначение производителя | 38X18 VX/E-1500 |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 776,68 ₴



