
38x18-1500/КЗР0202000Б 38х18-1500 Ремень Stomil Standard (Польша) FORTSCHRITT
1 865,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38X18 LP/S/E-1500
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремни Cтандарт изготавливают согласно требованиям стандарта PN-ISO 4184.
Предлагаемый ассортимент ремней STANDARD:
- узкопрофильные ремни (SPZ, SPA, SPB, SPC);
- классические ремни (Z, A, B, 20x12.5, C, 25x16, D, E);
- широкопрофильные клиновые ремни (HL, HM);
- многоручьевые клиновые ремни (A BP, B BP, SPC BP, 5V/15J).
Применение:
Рекомендуемыми рабочими условиями ремней STANDARD являются приводы, работающие при невысоких нагрузках, без резких перегрузок. Примеры: токарные и шлифовальные станки, прессы, генераторы, вращающиеся и вибрационные сита, цепные и ленточные конвейеры, вентиляторы и насосы мощностью не выше 7,5 кВт и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.9 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1500 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2811136; FORTSCHRITT: 38x18-1500; КЗР0202000Б; ROSTELMACH: 6201273 |
| Обозначение производителя | 38X18 LP/S/E-1500 |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 865,46 ₴



