
98026090/98-026090 3НВ(3HB BP)-2110 Ремень Gates (США) MENGELE
6 017,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1424202
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2110 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2058 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424202; CLAAS: 073203.0; 073203.1; 984885.0; 984885.1; 914149.0; DEUTZ-FAHR: 1145457; 6215254; 890009466190; 0114 5457; 0621 5254; 089-000946-6.190; MASSEY FERGUSON: 619327; 619327M1; MENGELE: 98026090; 98-026090 |
| Обозначение производителя | G1424202 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 017,58 ₴

