
41990055/41990063/D41990055/D41990063 3НВ(3HB BP)-2180 Ремень Gates (США) DRONNINGBORG
5 454,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0124208
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2128 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0124208; DRONNINGBORG: 41990055; 41990063; D41990055; D41990063; FORTSCHRITT: 72063911; JOHN DEERE: Z103844; LAVERDA: 344311213; MASSEY FERGUSON: 6202555M1; NEW HOLLAND: 397298; 80397298 |
| Обозначение производителя | G0124208 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 454,54 ₴

