
2727160M2 3НВ(3HB BP)-2240 Ремень Stomil Plus (Польша) MASSEY FERGUSON
3 225,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/E-2240
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3НВ-2240 (3B BP/E-2240) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 3НВ(3HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1424212; ARBOS: A62776; CLAAS: 680334.0; 680334.1; MASSEY FERGUSON: 2727160M2 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2188 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424212; ARBOS: A62776; CLAAS: 680334.0; 680334.1; MASSEY FERGUSON: 2727160M2 |
| Обозначение производителя | 3B BP/E-2240 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 225,06 ₴




