
1145261/0114 5261 3НВ(3HB BP)-2362 Ремень Stomil Plus (Польша) DEUTZ-FAHR
3 377,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/E-2362
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3НВ-2362 (3B BP/E-2362) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 3НВ(3HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1224221; BIZON: 51103172380; 3HBBP-2370; CLAAS: 670751.0; DEUTZ-FAHR: 1145261; 0114 5261; JOHN DEERE: Z64010; MASSEY FERGUSON: 71406620; 71418978; NEW HOLLAND: 9598079 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2362 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2310 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1224221; BIZON: 51103172380; 3HBBP-2370; CLAAS: 670751.0; DEUTZ-FAHR: 1145261; 0114 5261; JOHN DEERE: Z64010; MASSEY FERGUSON: 71406620; 71418978; NEW HOLLAND: 9598079 |
| Обозначение производителя | 3B BP/E-2362 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 377,76 ₴




