
R615865/619080/619086 3НВ(3HB BP)-2630 Ремень Gates (США) SAMPO ROSENLEW
7 032,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: G2024241 EE-TECH
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2630 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2578 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2024241 EE-TECH; BIZON: 1374310409; 51103172650; 1374-310-409; LAVERDA: 344311218; MASSEY FERGUSON: S0619080; NEW HOLLAND: 9505306; SAMPO ROSENLEW: R615865; 619080; 619086 |
| Обозначение производителя | G2024241 EE-TECH |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 032,54 ₴

