
CC102733/H84421/H96408 3НВ(3HB BP)-2662 Ремень Endura (Индия) JOHN DEERE
1 398,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021156
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5233
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2662 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2610 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224243 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 87549556; JOHN DEERE: CC102733; H84421; H96408; ROSTELMACH: 6201086; 6201265 |
| Обозначение производителя | 3BBP-2662 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 398,48 ₴

