
FH10165/HXE12427 3НВ(3HB BP)-2750 Ремень Stomil Plus (Польша) JOHN DEERE
3 836,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/E-2750
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3НВ-2750 (3B BP/E-2750) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 3НВ(3HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1424250 EE-TECH; CLAAS: 603354.0; DEUTZ-FAHR: 890009466189; 089-000946-6.189; DRONNINGBORG: 41991700; 41994600; D41991700; D41994600; JOHN DEERE: FH10165; HXE12427; MACDON: 24371; MASSEY FERGUSON: 268847M91 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2698 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424250 EE-TECH; CLAAS: 603354.0; DEUTZ-FAHR: 890009466189; 089-000946-6.189; DRONNINGBORG: 41991700; 41994600; D41991700; D41994600; JOHN DEERE: FH10165; HXE12427; MACDON: 24371; MASSEY FERGUSON: 268847M91 |
| Обозначение производителя | 3B BP/E-2750 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 836,22 ₴




