
064168.0/064168.1/544115.0/544114.0/544114.1/664168.2 3НВ(3HB BP)-2780 Ремень Harvest Belts (Польша) CLAAS
6 436,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/H-2780
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hаrvest Bеlts® - оптимальное решение
Ремни Hаrvest Bеlts® (Харвест) производства Sanok RC S.A. для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов были разработаны, чтобы оправдать ожидания пользователей сельскохозяйственной техники, которые ищут надежные высококачественные клиновые ремни, подходящие для приводов. Благодаря индивидуально разработанной конструкции ремни Hаrvest Bеlts® не уступают оригинальным клиновым ремням, устанавливаемым на сельскохозяйственных машинах.
При разработке Hаrvest Bеlts® тщательно проверяются рабочие условия каждого клинового ремня. Инновационный, индивидуальный подход обеспечивает долгую и безотказную работу за счет применения максимально точного клинового ремня для привода. Такое решение снижает риск простоя и, таким образом, увеличивает эффективность сельскохозяйственной техники.
Мы обеспечиваем ремнями комбайны следующих марок: JОHN DEЕRE, CLAАS, NЕW HOLLАND, DЕUTZ FАHR, SАMPO, LАVERDA, FОRTSCHRITT, CАSE IH, MАSSEY FЕRGUSON, SАMPO, LАVERDA, FIАT, VОLVO, BIZОN и другую сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2780 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2728 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424251; AHWI: 50.3.2762.B.Z; 5032762BZ; CLAAS: 064168.0; 064168.1; 064168.2; 544115.0; 544114.0; 544114.1; 664168.2; JOHN DEERE: N274995; LAVERDA: 344311220; MASSEY FERGUSON: 709979; NEW HOLLAND: 80398441 |
| Обозначение производителя | 3B BP/H-2780 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 436,08 ₴





