
709979 3НВ(3HB BP)-2780 Ремень Gates (США) MASSEY FERGUSON
7 490,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1424251
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2780 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2728 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424251; AHWI: 50.3.2762.B.Z; 5032762BZ; CLAAS: 064168.0; 064168.1; 064168.2; 544115.0; 544114.0; 544114.1; 664168.2; JOHN DEERE: N274995; LAVERDA: 344311220; MASSEY FERGUSON: 709979; NEW HOLLAND: 80398441 |
| Обозначение производителя | G1424251 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 490,64 ₴

