5348
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2780 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2728 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424251; AHWI: 50.3.2762.B.Z; 5032762BZ; CLAAS: 064168.0; 064168.1; 064168.2; 544115.0; 544114.0; 544114.1; 664168.2; JOHN DEERE: N274995; LAVERDA: 344311220; MASSEY FERGUSON: 709979; NEW HOLLAND: 80398441 |
| Обозначение производителя | 3BBP-2780 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


