
1197999 3НВ(3HB BP)-2890 Ремень Endura (Индия) DEUTZ-FAHR
1 550,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122459
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5394
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2890 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2838 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0324261; CASE INTL., HARVESTER: 761098513; 76-109851-3; DEUTZ-FAHR: 1197999; MASSEY FERGUSON: 71197999; 71197999V; NEW HOLLAND: 84607712; 87721960 |
| Обозначение производителя | 3BBP-2890 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550,46 ₴

