
A66921 3НВ(3HB BP)-3050 Ремень Stomil Plus (Польша) ARBOS
4 201,20 ₴
- Под заказ
- Код: 3B BP/E-3050
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3НВ-3050 (3B BP/E-3050) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 3НВ(3HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1224272; ARBOS: A66921; BIZON: 51103173062; 3HBBP-3050; NEW HOLLAND: 517680; 387452; 855387; 48114650; 80387452; 86517680; ROSTELMACH: 6201329 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3050 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2998 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1224272; ARBOS: A66921; BIZON: 51103173062; 3HBBP-3050; NEW HOLLAND: 517680; 387452; 855387; 48114650; 80387452; 86517680; ROSTELMACH: 6201329 |
| Обозначение производителя | 3B BP/E-3050 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 201,20 ₴




