
41990067/D41990067 3НВ(3HB BP)-3190 Ремень Endura (Индия) DRONNINGBORG
1 712,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122461
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5625
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3190 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3138 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424282; BIZON: 51653173180; CLAAS: 644892.0; 667255.0; 667255.1; DRONNINGBORG: 41990067; D41990067; MASSEY FERGUSON: 71385693; 71373259; 104180W1; ZMAJ: 833553180; 0833553180K; 083-355-3180K |
| Обозначение производителя | 3BBP-3190 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 712,82 ₴

