
451457/350236/9832309/80350236/84817632/89832309 3НВ(3HB BP)-3220 Ремень Endura (Индия) Kevlar NEW HOLLAND
4 089,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00056596
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5664
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3220 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3168 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0324284; BIZON: 51103173220; CLAAS: 376968.0; 749813.0; JOHN DEERE: Z46222; MASSEY FERGUSON: 71374276; NEW HOLLAND: 451457; 350236; 9832309; 80350236; 84817632; 89832309 |
| Обозначение производителя | 3BBP-3220 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 089,60 ₴

