
26732883 3НВ(3HB BP)-3280 Ремень Gates (США) MASSEY FERGUSON
8 934,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1524289
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3280 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3228 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1524289; DEUTZ-FAHR: 1141941; 6215249; 6215268; 890009466184; 0114 1941; 0621 5249; 0621 5268; 089-000946-6.184; MASSEY FERGUSON: 26732883; NEW HOLLAND: 266408; 84254480; SEMANATOAREA: 2B/HB3300LE |
| Обозначение производителя | G1524289 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 934,78 ₴

