
833553520/083-355-3520/0833553520K/083-355-3520K 3НВ(3HB BP)-3510 Ремень Endura (Индия) ZMAJ
2 143,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00114418
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5864
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3510 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3458 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224306 EE-TECH; CLAAS: 181501.0; AN1462; AN1462.0; JOHN DEERE: Z43890; MASSEY FERGUSON: 71387775; NEW HOLLAND: 84188121; ZMAJ: 833553520; 083-355-3520; 0833553520K; 083-355-3520K |
| Обозначение производителя | 3BBP-3510 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 143,68 ₴

