
41990051/D41990051 3НВ(3HB BP)-3600 Ремень Stomil Plus (Польша) DRONNINGBORG
4 894,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/E-3600
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3НВ-3600 (3B BP/E-3600) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 3НВ(3HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1524314 EE-TECH; CLAAS: 573726.0; DEUTZ-FAHR: 6215255; 890009466191; 0621 5255; 089-000946-6.191; DRONNINGBORG: 41990051; D41990051; MASSEY FERGUSON: 71390188; NEW HOLLAND: 917374; 9817374; 87747431; 89817374; ROSTELMACH: 6201335 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3548 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1524314 EE-TECH; CLAAS: 573726.0; DEUTZ-FAHR: 6215255; 890009466191; 0621 5255; 089-000946-6.191; DRONNINGBORG: 41990051; D41990051; MASSEY FERGUSON: 71390188; NEW HOLLAND: 917374; 9817374; 87747431; 89817374; ROSTELMACH: 6201335 |
| Обозначение производителя | 3B BP/E-3600 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 894,26 ₴




