
207973050/4250121764 3НВ(3HB BP)-3812 Ремень Stomil Plus (Польша) FORTSCHRITT
5 152,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3B BP/E-3812
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 3НВ-3812 (3B BP/E-3812) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 3НВ(3HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1824328; CASE INTL., HARVESTER: 0797305; 60186515; 99.060738-3023; FORTSCHRITT: 207973050; 4250121764; ZMAJ: 833553810; 083-355-3810 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3812 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3760 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1824328; CASE INTL., HARVESTER: 0797305; 60186515; 99.060738-3023; FORTSCHRITT: 207973050; 4250121764; ZMAJ: 833553810; 083-355-3810 |
| Обозначение производителя | 3B BP/E-3812 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 152,50 ₴




