
204711250/424002339/4240023395/4260715183 3НВ(3HB BP)-4060 Ремень Endura (Индия) FORTSCHRITT
2 322,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021162
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6168
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4060 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4008 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0724347; CASE INTL., HARVESTER: 60038063; 4260715183; FORTSCHRITT: 204711250; 424002339; 4240023395; 4260715183 |
| Обозначение производителя | 3BBP-4060 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 322,78 ₴

