
61020978 3НВ(3HB BP)-4480 Ремень Gates (США) FORTSCHRITT
12 702,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: G2024376
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4480 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4428 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2024376; CASE INTL., HARVESTER: 61020978; 159267C1; FORTSCHRITT: 61020978; MASSEY FERGUSON: 71386352; NEW HOLLAND: 9811151; 89811151; ZMAJ: 833554450; 833554460; 083-355-4450; 083-355-4460 |
| Обозначение производителя | G2024376 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 702,96 ₴

