
6215237/890009466050/0621 5237/089-000946-6.050 3НВ(3HB BP)-4660 Ремень Endura (Индия) DEUTZ-FAHR
2 846,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122464
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6272
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4660 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4608 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224390 EE-TECH; DEUTZ-FAHR: 6215237; 890009466050; 0621 5237; 089-000946-6.050; JOHN DEERE: CC100752; H177177 |
| Обозначение производителя | 3BBP-4660 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 846,46 ₴

