
344311229 3НВ(3HB BP)-4860 Ремень Rubena (Чехия) LAVERDA
6 295,38 ₴
- В наличии
- Код: НВ3- 4860cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4860 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4808 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0224406 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 47441074; 60168160; 72032737; FORTSCHRITT: 60168160; JOHN DEERE: Z59286; LAVERDA: 344311229; NEW HOLLAND: 84352808 |
| Обозначение производителя | НВ3- 4860cz |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 295,38 ₴

