
H177178/Z69175 3НВ(3HB BP)-4915 Ремень Endura (Индия) JOHN DEERE
2 504,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00030291
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6329
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4915 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4863 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1524411 EE-TECH; DEUTZ-FAHR: 6215258; 890009466194; 0621 5258; 089-000946-6.194; DRONNINGBORG: 41979500; D41979500; JOHN DEERE: H177178; Z69175 |
| Обозначение производителя | 3BBP-4915 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 504,58 ₴

