
166598C2 3НВ(3HB BP)-5080 Ремень Endura (Индия) CASE INTL.
2 636,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021164
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6374
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5080 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5028 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0724423; CASE INTL., HARVESTER: 166598C2; JOHN DEERE: VK648204; MASSEY FERGUSON: 71351260; 71351260V |
| Обозначение производителя | 3BBP-5080 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 636,16 ₴

