
1145050/0114 5050 3НВ(3HB BP)-5140 Ремень Endura (Индия) DEUTZ-FAHR
2 759,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122466
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5140 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5088 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1524427; CASE INTL., HARVESTER: 168665C2; CLAAS: 545186.1; DEUTZ-FAHR: 1145050; 0114 5050; JOHN DEERE: H177442 |
| Обозначение производителя | 3BBP-5140 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 759,28 ₴

