
HXE10501/H223384 3НС(3HC BP)-2715 Ремень Endura (Индия) JOHN DEERE
2 410,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122505
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.38 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2715 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2647 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0244285; JOHN DEERE: HXE10501; H223384 |
| Обозначение производителя | 3CBP-2715 |
| Ширина ремня | 73.8 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 410,14 ₴

