
191241C1/191241C2/191241C3/191241C3X/1315068C1 3НС(3HC BP)-3302 Ремень Endura (Индия) CASE INTL.
2 932,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122508
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6610
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.38 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3302 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3234 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0744328; CASE INTL., HARVESTER: 191241C1; 191241C2; 191241C3; 191241C3X; 1315068C1 |
| Обозначение производителя | 3CBP-3302 |
| Ширина ремня | 73.8 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 932,02 ₴

