Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3556 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3482 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0757372; CASE INTL., HARVESTER: 721393736; 4032807784; FORTSCHRITT: 4031827973; REKORD/AGRAM: 53001011 |
| Обозначение производителя | G0757372 |
| Ширина ремня | 50.5 мм |
| Ширина ручья | 15.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


