
1615715M1/1616040M1/1616346M1/782523M1/923971M2 45х20(HL)-1920 Ремень Gates (США) MASSEY FERGUSON
5 492,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0112166
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Высота ремня | 20 мм |
| Ширина ремня | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Длина ремня La (внешняя) | 1961 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1920 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1841 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0112166; CLAAS: 178683.0; MASSEY FERGUSON: 788317; 1616715; 1615715M1; 1616040M1; 1616346M1; 1616715M1; 161715M1; 782523M1; 788317M1; 923971M2; NEW HOLLAND: 84792077; SAMPO ROSENLEW: R621546; 3R621546; 619174 |
| Обозначение производителя | G0112166 |
Информация для заказа
- Цена: 5 492,22 ₴

