
178684.0 45х20(HL)-2830 Ремень Stomil Plus (Польша) CLAAS
4 614,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: HL/E-2830
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 45х20-2830 (HL/E-2830) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 45х20(HL). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1912236; CLAAS: 178684.0; LAVERDA: 340435127; NEW HOLLAND: 80435127; SEMANATOAREA: 45X20X2750LI и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2871 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2830 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2751 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1912236; CLAAS: 178684.0; LAVERDA: 340435127; NEW HOLLAND: 80435127; SEMANATOAREA: 45X20X2750LI |
| Обозначение производителя | HL/E-2830 |
| Ширина ремня | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 614,24 ₴






