
1374310380/1374-310-380 45х20(HL)-3186 Ремень Stomil Standard (Польша) CASE INTL.
3 487,68 ₴
- Под заказ
- Код: HL/S/E-3186
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремни Cтандарт изготавливают согласно требованиям стандарта PN-ISO 4184.
Предлагаемый ассортимент ремней STANDARD:
- узкопрофильные ремни (SPZ, SPA, SPB, SPC);
- классические ремни (Z, A, B, 20x12.5, C, 25x16, D, E);
- широкопрофильные клиновые ремни (HL, HM);
- многоручьевые клиновые ремни (A BP, B BP, SPC BP, 5V/15J).
Применение:
Рекомендуемыми рабочими условиями ремней STANDARD являются приводы, работающие при невысоких нагрузках, без резких перегрузок. Примеры: токарные и шлифовальные станки, прессы, генераторы, вращающиеся и вибрационные сита, цепные и ленточные конвейеры, вентиляторы и насосы мощностью не выше 7,5 кВт и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3227 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3186 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3107 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0312262; BIZON: 51651453200; CASE INTL., HARVESTER: 1374310380; 1374-310-380; NEW HOLLAND: 446969; 356024; 630010; 849514; 80446969; 80356024; ZMAJ: 832453220; 083-245-3220 |
| Обозначение производителя | HL/S/E-3186 |
| Ширина ремня | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 487,68 ₴






