
446969/356024/630010/849514/80446969/80356024 45х20(HL)-3200 Ремень Stomil Plus (Польша) NEW HOLLAND
5 217,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: HL/E-3200
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 45х20-3200 (HL/E-3200) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 45х20(HL).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3241 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3200 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3121 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0312262; BIZON: 51651453200; CASE INTL., HARVESTER: 1374310380; 1374-310-380; NEW HOLLAND: 446969; 356024; 630010; 849514; 80446969; 80356024; ZMAJ: 832453220; 083-245-3220 |
| Обозначение производителя | HL/E-3200 |
| Ширина ремня | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 217,84 ₴






