
314115/330198/354115/757100/80354115 45х20(HL)-3350 Ремень Stomil Super (Польша) NEW HOLLAND
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: HL SUP/T/E-3350
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
19641
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3391 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3350 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3271 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0812275; DEUTZ-FAHR: 6241130; 1111630017300; 0624 1130; 1-1116-300-173.00; NEW HOLLAND: 314115; 330198; 354115; 757100; 80354115 |
| Обозначение производителя | HL SUP/T/E-3350 |
| Ширина ремня | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



