
HXE13957 4НА(4HA BP)-2400 Ремень Gates (США) JOHN DEERE
8 798,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0270310 EE-TECH
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.616 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 10.1 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2400 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2364 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0270310 EE-TECH; JOHN DEERE: HXE13957 |
| Обозначение производителя | G0270310 EE-TECH |
| Ширина ремня | 61 мм |
| Ширина ручья | 13.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 798,46 ₴

