
41990056/41990061/D41990056/D41990061 4НВ(4HB BP)-2185 Ремень Endura (Индия) DRONNINGBORG
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ш00122472
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
7179
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2185 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2133 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0125209; DRONNINGBORG: 41990056; 41990061; D41990056; D41990061; MASSEY FERGUSON: 856260; MENGELE: 4113598; 04-113598; NEW HOLLAND: 4113598; 04-113598 |
| Обозначение производителя | 4BBP-2185 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

