
455327 4НВ(4HB BP)-2205 Ремень Gates (США) NEW HOLLAND
7 918,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0125211
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2205 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2153 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0125211; DRONNINGBORG: 41990045; 41990057; D41990045; D41990057; FENDT: 41990057; MASSEY FERGUSON: 312449520; 31-2449520; NEW HOLLAND: 455327 |
| Обозначение производителя | G0125211 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 918,02 ₴

