
41990057 4НВ(4HB BP)-2205 Ремень Endura (Индия) FENDT
1 577,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122473
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7208
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2205 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2153 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0125211; DRONNINGBORG: 41990045; 41990057; D41990045; D41990057; FENDT: 41990057; MASSEY FERGUSON: 312449520; 31-2449520; NEW HOLLAND: 455327 |
| Обозначение производителя | 4BBP-2205 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 577,70 ₴

