
455865/434045/4558657/80434045/80455865/84817623/944003367 4НВ(4HB BP)-2300 Ремень Gates (США) NEW HOLLAND
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: G1425218
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2248 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425218; CLAAS: 629142.0; MASSEY FERGUSON: 526155; 71390120; 71390210; 71418976; NEW HOLLAND: 455865; 434045; 4558657; 80434045; 80455865; 84817623; 944003367 |
| Обозначение производителя | G1425218 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

