
303018228 4НВ(4HB BP)-2420 Ремень Endura (Индия) JENZ
1 845,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00042371
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7362
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2420 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2368 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425228; BIZON: 51654172420; CLAAS: 628787.0; 661458.0; 661458.1; FORTSCHRITT: 204711170; 4240023387; JENZ: 303018228; JOHN DEERE: YC17657 |
| Обозначение производителя | 4BBP-2420 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 845,36 ₴

