
204711170/4240023387 4НВ(4HB BP)-2420 Ремень Stomil Plus (Польша) FORTSCHRITT
4 594,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/E-2420
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 4НВ-2420 (4B BP/E-2420) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 4НВ(4HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1425228; BIZON: 51654172420; CLAAS: 628787.0; 661458.0; 661458.1; FORTSCHRITT: 204711170; 4240023387; JENZ: 303018228; JOHN DEERE: YC17657 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2420 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2368 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425228; BIZON: 51654172420; CLAAS: 628787.0; 661458.0; 661458.1; FORTSCHRITT: 204711170; 4240023387; JENZ: 303018228; JOHN DEERE: YC17657 |
| Обозначение производителя | 4B BP/E-2420 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 594,50 ₴




